UNA JABA PARA TI
| LISTA DE PRODUCTOS | PRECIO |
| AGUA | 0,50€ |
| ARROZ | 1€ |
| MACARRONES | 1€ |
| GARBANZOS | 1€ |
| TOMATE | 0,50€ |
| ATÚN | 1€ |
| LECHE | 0,50€ |
| FIDEOS | 1€ |
| FRIJOLES | 1€ |
| CALDO | 0,50€ |
| ACEITE | 1€ |
| SAL | 0,50€ |
| AZÚCAR | 0,50€ |
| GEL DE BAÑO | 2€ |
| CHAMPÚ | 2€ |
| JABÓN DE LAVAR ROPA | 2€ |
| LAVAVAJILLAS | 2€ |
| SÁBANAS | 2€ |
| MANTAS | 2€ |
| PAÑALES | 2€ |
| … |
- Detalles
- Publicado: - Nov 10, 2016









